ГК «Мясная династия» отметила свой 29-ый день рождения

Свой 29-ый день рождения отметил Тимашевский мясоперерабатывающий комбинат группы компаний ООО «Мясная династия» (в ГК также входит ООО «Тимашевскмясопродукт»).

Со значимой датой коллектив «Мясной династии» поздравил исполнительный директор предприятия Анатолий Шалёный. «29-летняя история нашего комбината написана его большой командой, которая с каждым годом постепенно становится крепче и сплочённее. Без вас — членов этой команды — были бы невозможны ни динамичное развитие предприятия, ни признание со стороны наших клиентов за качество производимой продукции. Благодарим каждого из вас за эффективную работу и за то, что этот день мы встречаем вместе, продолжая двигаться вперёд и меняясь к лучшему шаг за шагом. Впереди нас ждут новые достижения и новые положительные перемены», — отметил он в своём выступлении.

В качестве подарков всем сотрудникам были вручены тёплые пледы с фирменным логотипом компании «Мясная династия». Лучшие работники были отмечены почётными грамотами за плодотворный труд, высокий профессионализм и добросовестную работу на благо предприятия, а также денежными премиями.

Дополнили атмосферу торжества праздничный торт и капкейки с фирменной символикой организации.